Martes 25 de Junio de 2019
Despejado
UF: 27.869,94 | UTM: 48.741 | Dólar Obs.: 683,41 | Euro: 776,51  

Unidad de Contabilidad

Objetivo

Llevar la contabilidad municipal en conformidad con las normas de la Contabilidad Nacional y con las instrucciones que la Contraloría General de la República imparta al respecto.


Jefatura: Sharat Yuivar toledo
Email: Shyuivar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)3243886

Funcionarios

Nombre: Luis Pineda Cáceres
Email: lpineda@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 2186156

Nombre : Marcos Suazo Peñailillo
Email: msuazo@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130.
Teléfonos: (32) 2186157

Nombre :Erika Concha González
Email: econcha@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 2186151


Nombre :Nadine Salazar Sánchez
Email: nsalazar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 2186158

Nombre :Jimena Soto Ortíz
Email: jsoto@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 2186197

Nombre: Jessica Romero Muñoz
Email: promero@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 2186198



6.072

Quilpué en tu Email

Recibe nuestras novedades en tu email
Eventos y Actividades