Jueves 18 de Octubre de 2018
Parcialmente nublado
UF: 27.395,02 | UTM: 48.016 | Dólar Obs.: 670,45 | Euro: 776,34  

Unidad de Contabilidad

Objetivo

Llevar la contabilidad municipal en conformidad con las normas de la Contabilidad Nacional y con las instrucciones que la Contraloría General de la República imparta al respecto.


Jefatura:Sharat Yuivar toledo
Email:syuivar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)3243886

Funcionarios

Nombre: Luis Pineda Cáceres
Email:lpineda@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243885

Nombre : Marcos Suazo Peñailillo
Email:msuazo@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130.
Teléfonos: (32) 3243885

Nombre :Erika Concha González
Email: econcha@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243884


Nombre :Nadine Salazar Sánchez
Email: nsalazar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243884

Nombre :Jimena Soto Ortíz
Email: jsoto@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243885

Nombre: Jessica Romero Muñoz
Email: promero@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243884



5.290

Quilpué en tu Email

Recibe nuestras novedades en tu email
Eventos y Actividades