Miercoles 01 de Abril de 2020 | UF: 28.597,46 | UTM: 50.021 | Dólar Obs.: 846,30

Municipalidad de Quilpué MUNIQUILPUÉ

06/02 2020
Jueves 06 de Febrero de 2020

Resultado Concurso Público 40 Cargos Plata Municipal 2020

Resultado Concurso Público
CódigoEscalafónGradoRut
1Directivo Ingeniero en Ejecución en Administración o Administrador Público513.540.890-5
2Directivo Geógrafo o Administrador Público o Profesor de Historia y Geografía7DESIERTO
3Directivo88.909.055-5
4Directivo815.308.676-1
5Directivo812.011.702-5
6Directivo813.997.619-3
7Profesional, Abogado810.987.469-8
8Profesional, Ingeniero Civil Industrial8DESIERTO
9Profesional1217.568.719-K
10Profesional1211.735.331-1
11Jefatura1212.625.699-K
12Jefatura1210.810.298-5
13Técnico1410.269.418-K
14Técnico1513.988.013-7
15Técnico15DESIERTO
16Técnico1517.751.616-3
17Técnico1515.077.657-0
18Técnico15DESIERTO
19Técnico1517.857.384-5
20Técnico15DESIERTO
21Técnico159.710.321-6
22Técnico1615.101.639-1
23Técnico1612.849.402-2
24Técnico1718.980.569-1
25Técnico1718.782.806-6
26Técnico17DESIERTO
27Administrativo177.616.345-6
28Administrativo1710.121.440-0
29Administrativo1712.718.719-3
30Administrativo177.053.772-9
31Auxiliar1711.310.955-6
32Auxiliar1710.051.603-9
33Auxiliar1712.083.077-5
34Auxiliar1710.878.107-6
35Auxiliar177.344.951-0
36Auxiliar188.470.329-K
37Auxiliar1811.547.981-4
38Auxiliar188.917.041-9
39Auxiliar18DESIERTO
40Auxiliar1811.330.379-4
NOTICIAS RELACIONADAS
Declárese desierto el Concurso Público
22 de Enero, 2020 Declárese desierto el Concurso Público
Resultado Concurso Público
30 de Diciembre, 2019 Resultado Concurso Público
Concurso Público Municipalidad de Quilpué
30 de Diciembre, 2019 Concurso Público Municipalidad de Quilpué
Concurso Público Municipalidad de Quilpué
27 de Diciembre, 2019 Concurso Público Municipalidad de Quilpué
ACTIVIDADES EN QUILPUÉ
Cuenta Pública Alcalde Mauricio Viñambres
El Jueves 02 de Abril de 2020 Cuenta Pública Alcalde Mauricio Viñambres
Curso: Diseño de Uñas Acrílicas y Acrigel
Del 06/04/2020 al 09/04/2020 Curso: Diseño de Uñas Acrílicas y Acrigel
Curso: Cuidado y Atención del Adulto Mayor.
Del 13/04/2020 al 24/04/2020 Curso: Cuidado y Atención del Adulto Mayor.
Curso: Corte de Cabello para Varón
Del 15/04/2020 al 22/04/2020 Curso: Corte de Cabello para Varón
GALERÍA MULTIMEDIA
Móviles de Salud Quilpué Limache
09 de Diciembre, 2019 Móviles de Salud Quilpué Limache
Nota Horario Limite
09 de Diciembre, 2019 Nota Horario Limite
Día Internacional de la Mujer Indigena
09 de Diciembre, 2019 Día Internacional de la Mujer Indigena
Hilanderas de Colliguay
09 de Diciembre, 2019 Hilanderas de Colliguay