Viernes 21 de Febrero de 2020 | , ºC | UF: 28.410,87 | UTM: 49.723 | Dólar Obs.: 797,40

Municipalidad de Quilpué MUNIQUILPUÉ

06/02 2020
Jueves 06 de Febrero de 2020

Resultado Concurso Público 40 Cargos Plata Municipal 2020

Resultado Concurso Público
CódigoEscalafónGradoRut
1Directivo Ingeniero en Ejecución en Administración o Administrador Público513.540.890-5
2Directivo Geógrafo o Administrador Público o Profesor de Historia y Geografía7DESIERTO
3Directivo88.909.055-5
4Directivo815.308.676-1
5Directivo812.011.702-5
6Directivo813.997.619-3
7Profesional, Abogado810.987.469-8
8Profesional, Ingeniero Civil Industrial8DESIERTO
9Profesional1217.568.719-K
10Profesional1211.735.331-1
11Jefatura1212.625.699-K
12Jefatura1210.810.298-5
13Técnico1410.269.418-K
14Técnico1513.988.013-7
15Técnico15DESIERTO
16Técnico1517.751.616-3
17Técnico1515.077.657-0
18Técnico15DESIERTO
19Técnico1517.857.384-5
20Técnico15DESIERTO
21Técnico159.710.321-6
22Técnico1615.101.639-1
23Técnico1612.849.402-2
24Técnico1718.980.569-1
25Técnico1718.782.806-6
26Técnico17DESIERTO
27Administrativo177.616.345-6
28Administrativo1710.121.440-0
29Administrativo1712.718.719-3
30Administrativo177.053.772-9
31Auxiliar1711.310.955-6
32Auxiliar1710.051.603-9
33Auxiliar1712.083.077-5
34Auxiliar1710.878.107-6
35Auxiliar177.344.951-0
36Auxiliar188.470.329-K
37Auxiliar1811.547.981-4
38Auxiliar188.917.041-9
39Auxiliar18DESIERTO
40Auxiliar1811.330.379-4
NOTICIAS RELACIONADAS
Declárese desierto el Concurso Público
22 de Enero, 2020 Declárese desierto el Concurso Público
Resultado Concurso Público
30 de Diciembre, 2019 Resultado Concurso Público
Concurso Público Municipalidad de Quilpué
30 de Diciembre, 2019 Concurso Público Municipalidad de Quilpué
Concurso Público Municipalidad de Quilpué
27 de Diciembre, 2019 Concurso Público Municipalidad de Quilpué
ACTIVIDADES EN QUILPUÉ
Fomento al Turismo Cultural de Colliguay
Del 01/01/2020 al 29/02/2020 Fomento al Turismo Cultural de Colliguay
Talleres Oficina Laboral
Del 01/01/2020 al 30/06/2020 Talleres Oficina Laboral
Caja lectora viajera
Del 02/01/2020 al 28/02/2020 Caja lectora viajera
Escuelas de Fútbol
Del 07/01/2020 al 29/02/2020 Escuelas de Fútbol
Talleres de piscina
Del 07/01/2020 al 29/02/2020 Talleres de piscina
Conociendo Nuestra Región
Del 09/01/2020 al 26/02/2020 Conociendo Nuestra Región
Calle del deporte
Del 12/01/2020 al 23/02/2020 Calle del deporte
LUCAZOO
Del 14/01/2020 al 27/02/2020 LUCAZOO
Quilpué en Verano
Del 15/01/2020 al 22/02/2020 Quilpué en Verano
Festival de Jazz Itinerancia
Del 30/01/2020 al 24/02/2020 Festival de Jazz Itinerancia
Teatro / Muerte Accidental de un Anarquista
Del 01/02/2020 al 29/02/2020 Teatro / Muerte Accidental de un Anarquista
Taller de Apoyo Postulación a Fondos Concursables (Capital Semilla, Capital Abeja, Crece).
Del 12/02/2020 al 26/02/2020 Taller de Apoyo Postulación a Fondos Concursables (Capital Semilla, Capital Abeja, Crece).
GALERÍA MULTIMEDIA
Nota Horario Limite
09 de Diciembre, 2019 Nota Horario Limite
Día Internacional de la Mujer Indigena
09 de Diciembre, 2019 Día Internacional de la Mujer Indigena
Hilanderas de Colliguay
09 de Diciembre, 2019 Hilanderas de Colliguay
Nuevo reten móvil para Quilpué
09 de Diciembre, 2019 Nuevo reten móvil para Quilpué