Miércoles 07 de Diciembre de 2016
Muy nublado
UF: $26.325,80 | UTM: $46.183 | Dólar Obs.: $662,05 | Euro: $708,61  

Unidad de Contabilidad

Objetivo

Llevar la contabilidad municipal en conformidad con las normas de la Contabilidad Nacional y con las instrucciones que la Contraloría General de la República imparta al respecto.

Informes Contables

2008200920102011201220132014
EneroEneroEneroEneroEneroEneroEnero
FebreroFebreroFebreroFebreroFebreroFebreroFebrero
MarzoMarzoMarzoMarzoMarzoMarzoMarzo
AbrilAbrilAbrilAbrilAbrilAbrilAbril
MayoMayoMayoMayoMayoMayoMayo
JunioJunioJunioJunioJunioJunioJunio
JulioJulioJulioJulioJulioJulioJulio
AgostoAgostoAgostoAgostoAgostoAgostoAgosto
SeptiembreSeptiembreSeptiembreSeptiembreSeptiembreSeptiembreSeptiembre
OctubreOctubreOctubreOctubreOctubreOctubreOctubre
NoviembreNoviembreNoviembreNoviembreNoviembreNoviembreNoviembre
DiciembreDiciembreDiciembreDiciembreDiciembreDiciembreDiciembre



Jefa:Sharat Yuivar toledo
Email:syuivar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186155

Funcionarios

Nombre :Luis Pineda
Email:lpineda@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186156

Nombre : Marcos Suazo
Email:msuazo@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130.
Teléfonos: (32)2186000

Nombre :Erika Concha
Email: econcha@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186197


Nombre :Nadine Salazar
Email: nsalazar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186158

Nombre :Jimena Soto
Email: jsoto@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186198

Nombre :Pamela Ugarte
Email: pamela.ugarte@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186157



3.586