Miércoles 26 de Julio de 2017
Despejado
UF: $26.614,53 | UTM: $46.787 | Dólar Obs.: $648,77 | Euro: $755,53  

Unidad de Contabilidad

Objetivo

Llevar la contabilidad municipal en conformidad con las normas de la Contabilidad Nacional y con las instrucciones que la Contraloría General de la República imparta al respecto.




Jefa:Sharat Yuivar toledo
Email:syuivar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186155

Funcionarios

Nombre :Luis Pineda
Email:lpineda@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186156

Nombre : Marcos Suazo
Email:msuazo@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130.
Teléfonos: (32)2186000

Nombre :Erika Concha
Email: econcha@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186197


Nombre :Nadine Salazar
Email: nsalazar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186158

Nombre :Jimena Soto
Email: jsoto@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186198

Nombre :Pamela Ugarte
Email: pamela.ugarte@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)2186157



4.097