Lunes 11 de Diciembre de 2017
Nublado
UF: $26.780,87 | UTM: $46.972 | Dólar Obs.: $655,27 | Euro: $772,54  

Unidad de Contabilidad

Objetivo

Llevar la contabilidad municipal en conformidad con las normas de la Contabilidad Nacional y con las instrucciones que la Contraloría General de la República imparta al respecto.


Jefatura:Sharat Yuivar toledo
Email:syuivar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32)3243886

Funcionarios

Nombre: Luis Pineda Cáceres
Email:lpineda@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243885

Nombre : Marcos Suazo Peñailillo
Email:msuazo@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130.
Teléfonos: (32) 3243885

Nombre :Erika Concha González
Email: econcha@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243884


Nombre :Nadine Salazar Sánchez
Email: nsalazar@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243884

Nombre :Jimena Soto Ortíz
Email: jsoto@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243885

Nombre: Jessica Romero Muñoz
Email: promero@quilpue.cl
Dirección: Los Carrera 1130
Teléfonos: (32) 3243884



4.468